Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет звука в некоторых видеоклипах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Звуковые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Judge
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2002 9:14 pm    Заголовок сообщения: Нет звука в некоторых видеоклипах Ответить с цитатой

Моя звуковая карта не проигрывает звук некоторых клипов. У меня встроенная звуковая карта. Материнская плата: Elitegroup P4S5A/DX.
Но я думаю это связано не с ней. Моет дрова нужны? На прошлом компе(встоенная зв.карта AC97 Creative PCI 128) была такая же фигня, и у всех друзей такая фигня. Помогите разобраться.
Вернуться к началу
andriano
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2002 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: звуковая карта не проигрывает звук некоторых видеоклипов Ответить с цитатой

Judge писал(а):
Моя звуковая карта не проигрывает звук некоторых клипов. У меня встроенная звуковая карта. Материнская плата: Elitegroup P4S5A/DX.
Но я думаю это связано не с ней. Моет дрова нужны? На прошлом компе(встоенная зв.карта AC97 Creative PCI 128) была такая же фигня, и у всех друзей такая фигня. Помогите разобраться.


Дело не в карте и не в драйверах к ней, а в конкретном аудиокодеке. К сожалению, сейчас жмут видео все, кому не лень. Поэтому разнообразие используемых кодеков просто необъятно. ПОстарайтесь выяснить, что за кодек используется в конкретном клипе и целенаправленно искать его.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Нет звука в некоторых видеоклипах Ответить с цитатой

Judge писал(а):
Моя звуковая карта не проигрывает звук некоторых клипов. У меня встроенная звуковая карта. Материнская плата: Elitegroup P4S5A/DX.
Но я думаю это связано не с ней. Моет дрова нужны? На прошлом компе(встоенная зв.карта AC97 Creative PCI 128) была такая же фигня, и у всех друзей такая фигня. Помогите разобраться.


Да дело действительно скорее всего в кодеках, поставь себе кодек K-Lite Codec Pack v.2.35f и по идее все должно пройти. Если не пройдет попробуй поставить звуковой кодек Voxware им тоже часто жмут. А если и это не поможет, то есть такая волшебная программа AVIcod109 поставь ее и посмотри каким кодеком сжат звук. Если и это не поможет тогда еще подумаем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Звуковые карты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100