Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропал звук после переустановки Windows (Asus P4VP-MX)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Материнские платы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxvik
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Пропал звук после переустановки Windows (Asus P4VP-MX) Ответить с цитатой

После переустановки Windows, пропал звук на м/п Asus P4VP-MX. Не знаю, что искать: драйверы, прошивки, кодеки? И на что искать: на материнскую плату или на звуковую карту?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если звука нет вообще ни в одной программе, то искать надо драйверы для звукового устройства. Встроенное это устройство или отдельная звуковая карта — вам лучше знать; если у вас в компьютере нет отдельной карты, то звуковой контроллер встроен в южный мост VT8235 чипсета VIA P4M266A (VT8751). Соответственно, вам надо найти драйвер звука на сайте производителя чипсета — VIA Technologies. Выбираете там свою операционную систему, затем «Audio», после этого «VIA AC97 codecs incorporated into VT8233, VT8233A, VT8233C, VT8235 and VT8237/R South Bridges», и наконец нажимаете на большую картинку с текстом «click here to begin free download» в чёрной рамке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ParyDiokininy



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Пропал звук после переустановки Windows Asus P4VP MX Ответить с цитатой

мой hp 6915 сразила поразительная болезнь просто тупо пропал звук из наушников идет а из динамиков нет...
сначала грешил на гнездо разобрал собрал проверил динамики на работоспособность все пашет...окончательно убедился когда мне случайно позванили из динамиков заиграла привычная песенка я был поражен...
НО не так все просто оказалось звук оказываецо появляется только при звонке в остальное время он успешно обитает в ушах...
вот что делать и как починить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Материнские платы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100