Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снятие печатающей головки струйного МФУ Epson Stylus CX3900

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hates
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Снятие печатающей головки струйного МФУ Epson Stylus CX3900 Ответить с цитатой

Засохли сопла печатающей головки в струйном МФУ Epson Stylus CX3900. Хочу прочистить, если это возможно, но не знаю, как снять головку.
Вернуться к началу
AA
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Засохли сопла печатающей головки в струйном МФУ Epson Stylus Ответить с цитатой

Снять можно, но смысл....У меня тоже засохли, месяца полтора не пользовался принтером, чем только не отмачивал, начал с воды дисцилированной, нашатырём и в конце конов растворителем-бесполезно...Чернила использовал оригинальные. Теперь ищу новую печатающую головку.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Засохли сопла печатающей головки в струйном МФУ Epson St Ответить с цитатой

AA писал(а):
Снять можно, но смысл....У меня тоже засохли, месяца полтора не пользовался принтером, чем только не отмачивал, начал с воды дисцилированной, нашатырём и в конце конов растворителем-бесполезно...Чернила использовал оригинальные. Теперь ищу новую печатающую головку.
Легко размочилась на пару и работает как новая!!! а была полностью засохшая пол года непользывались..
Вернуться к началу
panchug
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Засохли сопла печатающей головки в струйном МФУ Epson St Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
AA писал(а):
Снять можно, но смысл....У меня тоже засохли, месяца полтора не пользовался принтером, чем только не отмачивал, начал с воды дисцилированной, нашатырём и в конце конов растворителем-бесполезно...Чернила использовал оригинальные. Теперь ищу новую печатающую головку.
Легко размочилась на пару и работает как новая!!! а была полностью засохшая пол года непользывались..

Аналогичная проблема.А поподробнее можно как снять и как на пару отпаривать?Очень буду благодарна.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, принтер года 3 стоял (на полном серьезе) чернила неоригинальные, ничего не засохло. сначала показывало что не исправен жзелтый и пурпурный... че то покрутил... желтый исправен, а пурпурный ни в какую... краска есть, ничего не засохло. Завтра ЕГЭ и купить новый картридж не успею, че делать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100