Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Удалить] Выбор принтера для этикеток со штрих-кодом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Доронин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: [Удалить] Выбор принтера для этикеток со штрих-кодом Ответить с цитатой

Помогите выбрать хороший принтер для этикеток со штрих-кодом. У меня довольно крупный супермаркет, поэтому не годятся стандартные настольные модели. Хочется, чтобы и надёжный аппарат был, но при этом нежелательны сейчас большие траты, ищу что-то недорогое. И ещё было бы хорошо, чтобы разрешение печати было более-менее нормальным. В общем, ищу оптимальный вариант Smile
Вернуться к началу
Dero
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, ну я бы Вам порекомендовал продукцию бренда datamax — у меня, например, стоит термотрансферный принтер i-4406. Если сравнивать с настольными аппаратами, то цена наверное выше средних, зато в линейке аппаратов промышленного назначения данный принтер занимает достойное место.
Вернуться к началу
Евгений Доронин
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а подскажите мне пожалуйста, сколько примерно стоит принтер, который Вы советуете. Смотрел характеристики-меня все устраивает в нем.
Вернуться к началу
Dero
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Саотроне брал. Обошлась мне эта чудо-техника около 2400 долларов, цена вполне нормальная для данного аппарата. Ну, в общем, там было из чего выбрать, но решил на этой модели остановиться. В итоге всем доволен остался.
Вернуться к началу
Nikola
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, если смотреть из ассортимента саотрона, то я бы все же советовал обратить внимание на модель 4604, цена на него немного дороже, зато качество почти на 200 dpi лучше. А так вам решать и тот и другой аппараты хорошие.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа рекламщики, вы бы хоть определились между собой, кто из вас с какого IP-адреса пишет — кто через Opera Turbo, а кто через Anonymouse — а то ж палитесь по-детски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100