Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Высокая загрузка процессора (Sempron 2500+)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Процессоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ тут у меня такой трабл: кароче говоря у меня постоянно грузит процесс System 100%(вернее 92-98 изредка 60) постоянно при том, попробовал скаинроовать на вирусы он нашел парочку я их удалил, но это не помогло безопасный режим не открывается, а обычнй через жуткие лаги.Ну я подумал и решил снести винду, НО это не помогло он все равно грузит 100%

Прошу помощи,а то я в том не особо смыслю.
Вернуться к началу
мерей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня та же проблема,тот же процесс,те же симптомы.тока у меня появилась проблема после установки операционки, прежднии слетел и поставил новую семерку на чистый хард,и поставил видеокарту помощнее
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Процессоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100