Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не запускается Acorp 6BX/VIA/ZX81 version 1.7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Материнские платы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quintrix
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Не запускается Acorp 6BX/VIA/ZX81 version 1.7 Ответить с цитатой

Моя материнка категорически не хочет работать! началось все с того, что собрал я комп с нуля; в первый день все нормально - установил операционку
WinME, даже поиграть успел; а на второй день начались проблемы: Комп проходит тест POST как только должна начаться загрузка ОС все буквально замирает на сообщении "Verifying DMI pool data". К тому же флопик перестал реагировать на загр.дискету!!!
Сделал в BIOSе оптимальные настройки - НЕ ПОМОГЛО....
Я полез внутрь - думал что-то с памятью или со шлейфами, все это снял проверил и поставил обратно - ТЕПЕРЬ ЗАВОДЯТСЯ КОЛЬКО КУЛЕРЫ, ЧЕРНЫЙ ЭРАН НА МОНИТОРЕ... Замена батарейки в BIOSе ни к чему не привела...
Проверил память, HDD, шлейфы и видюху - всеработает отлично на другом компе...
КТО МОЖЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ ПРИЧИНУ ЭТОГО ГЛЮКА!!!
Теперь о железе:
Мамка - ACORP 6BX/VIA/ZX81 version 1.7 Slot 1
Камень - Celeron 500
Видюха - RIVA TNT VANTA 16 MB

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя процессор слотовый, Если да то включи комп и крути проц пока не не словишь момент.
Вернуться к началу
DCS
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть у тебя конденсатор какой нибудь вздулся.... или сам порт для подключения питания куллера сгорел пробывал в другие втыкать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Материнские платы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100