MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

Aaxa разработала свой первый микропроектор с поддержкой разрешения XGA

16.11.2010


Свой новый продукт, названный M2, компания Aaxa называет самым мощным микропроектором на рынке. Это устройство может легко вместиться на ладони взрослого человека, но оно не является карманным решением, как, например, Aaxa L1.

Добиться столь компактных габаритов инженеры компании смогли благодаря применению в качестве источника света сверхярких светодиодов. Характеристики устройства, учитывая его габариты, действительно впечатляют. Аппарат способен формировать изображение с разрешением 1024х768 точек при яркости 110 люмен и контрастности 2000:1.

Микропроектор содержит 1 ГБ встроенной флэш-памяти и способен воспроизводить файлы MP3, MP4, AVI, JPG и ряд других. При необходимости объем дискового пространства можно увеличить с помощью карт SDHC. Кроме того, имеется порт USB для подключения внешних накопителей. Из входов устройство включает HDMI, VGA и композитный. Опционально предлагаются кабели для подключения к проектору iPod/iPhone, PSP и популярных смартфонов.

Среди других особенностей можно отметить пару встроенных динамиков, комплектные пульт дистанционного управления и треногу. Aaxa M2 уже поступил в продажу по цене $370. Напомним, что компактный проектор недавно также представила и компания 3M.

Источник: www.itc.ua

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts