MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

Logitech представила водонепроницаемую клавиатуру Washable Keyboard K310

28.08.2012


Компания Logitech помимо развития направления аксессуаров для портативных устройств, например, для iPad, продолжает создавать новые периферийные устройства для ПК. В частности, весьма необычные клавиатуры.

Название Washable Keyboard K310 говорит само за себя — эту клавиатуру можно мыть под струей воды. Но она не просто защищена от водных брызг, а способна без последствий выдержать погружение на глубину до 30 см.

К тому же конструкция устройства подразумевает его быструю сушку. В клавиатуре есть специальные дренажные отверстия, через которые уходит попавшая в нее влага. Клавиши обладают лазерной гравировкой и защитным покрытием, нанесенным с помощью УФ-лакировки. То есть, за сохранность товарного вида клавиатуры после нескольких сеансов ее полоскания можно не беспокоиться.

Washable Keyboard K310 является полноразмерной проводной клавиатурой с цифровым блоком, а каждая клавиша рассчитана на 5 млн нажатий. Соединение с ПК осуществляется через USB и, естественно, мочить USB-штекер не рекомендуется. Ориентировочная цена - 40$

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts